Врач-уролог
Бабич Андрей Михайлович

Врач-уролог

Врач-акушер-гинеколог
Беледа-Ларцева Оксана Ростиславовна

Врач-акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог
Власенко Татьяна Борисовна

Акушер-гинеколог

Врач-дерматовенеролог Вязовская
Вязовская Наталья Александровна

Врач – дерматовенеролог

Глух
Глух Оксана Леонидовна

Врач-дерматовенеролог

Врач-эндоскопист
Головин Сергей Георгиевич

Врач-эндоскопист

Професор Деева
Деева Юлия Валерьевна

Врач-отоларинголог

Евтушенко стоматолог
Евтушенко Александр Юрьевич

Врач-стоматолог

Журавлёва Тамара Николаевна

Семейный врач, врач-гастроэнтеролог

Иванова
Иванова Виктория Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Кара-Казарян Армине Арменаковна

Врач-хирург, пластический хирург

Конопацкая Анастасия Олеговна

Врач-отоларинголог

Клодченко гастроэнтеролог
Клодченко Николай Николаевич

Гастроэнтеролог, эндоскопист

Левченко Ирина Сергеевна

Врач-невропатолог, рефлексотерапевт

Врач-эндокринолог
Логачева Оксана Николаевна

Врач-эндокринолог

Врач-хирург-проктолог
Майборода Виктор Владимирович

Врач-хирург-проктолог

недилько сосудистый хирург
Недилько Анатолий Анатольевич

Врач-хирург

Остапчук стоматолог
Остапчук Вячеслав Владимирович

Врач-стоматолог

Остапчук Татьяна Геннадиевна

Врач-терапевт, педиатр.

Павленко стоматолог
Павленко Татьяна Дмитриевна

Врач-стоматолог

Пархоменко Наталья Ивановна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Врач-отоларинголог
Паскевич Юлия Викторовна

Врач-отоларинголог

Пичко Ксения Сергеевна

Врач – кардиолог

Пламадялова Елена Николаевна

Врач-кардиолог

Хуртак
Хуртак Сергей Сергеевич

Врач – уролог

Цюцюра
Цюцюра Ярослав Петрович

Врач – травматолог

Романенко Олег Владимирович

Уролог-андролог

Самборский дерматовенеролог
Самборский Дмитрий Викторович

Врач-дерматовенеролог

Врач-рентгенолог
Свинцов Алексей Владимирович

Врач-рентгенолог

Врач ультразвуковой диагностики
Сопина Нина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Сорокина
Сорокина Наталья Владимировна

Врач – эндокринолог

Телега терапевт
Телега Наталья Валентиновна

Врач общей практики-семейный врач, терапевт

Томах невропатолог
Томах Ирина Владимировна

Врач-невропатолог

Ткачук Кристина Викторовна

Врач-терапевт, гастроэнтеролог

Врач-хирург первой квалификационной категории
Телемуха Леся Богдановна
Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог.
Труш Татьяна Владимировна

Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог.

Врач-дерматовенеролог
Федорова Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Врач-отоларинголог
Фурманчук Нина Васильевна

Врач-отоларинголог

Харченко Максим Игоревич

Врач-стоматолог

Врач-акушер-гинеколог
Чернуха Людмила Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Шмигельская Антонина Леонидовна

Врач-кардиолог

Шмигельский Леонид Васильевич

Врач-хирург

Щолокова гинеколог
Щелокова Инна Александровна

Врач акушер-гинеколог

Юрочко Кардиолог
Юрочко Богдан Михайлович

Врач-кардиолог, Врач с функциональной диагностики

Врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
Яцунская Наталья Васильевна

Врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики

Бабич Анна Александровна

Масажист-реабилитолог

Массажист
Козырь Юрий Александрович

Массажист

Массажист
Лысенко Валентина Васильевна

Массажист

Главная медицинская сестра
Остапчук Наталья Анатольевна

Главная медицинская сестра